УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Владимир Спиваковский
Владимир Спиваковский
Президент Международной корпорации "Гранд"

Блог | Эти 300 спартанцев и будут вершить судьбами цивилизации

Эти 300 спартанцев и будут вершить судьбами цивилизации

Про ООН.

Эта ООН уже немножко раздражает своей аморфностью. Смотришь на Совбез, и негодуешь – ну, как же так, сколько можно быть такими беззубыми?

Но так как терпеть такую неадекватность далее будет невозможно, то там грядут перемены.

Читайте: ООН назвала последние девять дней на Донбассе "самыми кровавыми" с начала перемирия

Что же будет уже скоро вместо ООН?

Мой ответ прост. Это будет Консилиум из 100 руководителей стран, которые только что вышли из этой должности. Потому что у них есть понимание глобального мира и опыт управления большими ресурсами. Страны будут отбираться по уровню ВВП. Ценз, так сказать.

В этот консилиум также войдут 100 самых богатых в мире из списка Форбс. Они знают, как добиваться высоких целей, приумножая всепланетный ВВП. Ну и третьим звеном будут 100 последних Нобелевских лауреатов. Эти 300 спартанцев и будут вершить судьбами цивилизации.

Так мир переформатируется, очистится, посправедливеет и помудреет. Снизятся риски возникновения новых путиных. Их будут пресекать на корню.

Думаю, что именно сейчас, в наши дни и формируются новые Антанты и Тройственные Союзы. Потому что началась не просто новая война, а переформатирование сфер цивилизации. И важно кто с кем, против кого и с какой целью.

Через 10 лет мы с удивлением обнаружим, как морально изменится мир, и посокрушаемся тому, как странно, что мы терпели все прежние паталогии.

К чему я клоню? К тому, что нашей стране надо попасть в мейнстрим этого движения. И реформы в стране увязать с этими гео-глобальными тенденциями.

Просто цель того стоит.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...