УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Тарас Березовец
Тарас Березовец
Политтехнолог, директор компании Berta Communications

Блог | Время для реальной люстрации очень ограничено

Время для реальной люстрации очень ограничено

Чем больше смотрю на происходящее в стране, тем больше убеждаюсь, что время для реальной люстрации очень и очень ограничено. В последнее время снова идет возврат старых и появление новых коррупционных схем.

Читайте:У Порошенко признали, что закон о люстрации требует доработки

Чем дальше, тем больше пропасть между двумя Украинами. Только на этот раз не юго-восточной и западно-центральной. А Украиной, которая сражается с российской и сепаратистской угрозой, спасает детей из зоны АТО, лечит раненых и Украиной, где снова поднимает голову чиновничья мразь, берущая взятки с молодой матери, унижающая честного бизнесмена и отмазывающего мажора. Но пространство первой Украины другой, старой Украине уже не отобрать назад. Поэтому если не остановить возврат старого, его разрушение произойдет еще более жестко и стремительно, чем уничтожение памятников тоталитарной эпохи.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...