УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Юрий Романенко
Юрий Романенко
Украинский политолог и журналист

Блог | Баллада о "Правом секторе"

Баллада о 'Правом секторе'

В Киеве к власти пришел "Правый сектор", после чего переодетый в милицию "Правый сектор" напал на "Правый сектор" и убил Сашу Белого. Затем "Правый сектор", переодетый в пророссийских мирных активистов с красными повязками, при поддержке "Правого сектора", переодетого в милицию с красными повязками, напал на обычный "Правый сектор", который шел на футбол в Одессе.

Тогда простой "Правый сектор" вступил в бой с тем "Правым сектором", прогнал его, после чего запер в Доме профсоюзов и по приказу киевской хунты заживо сжег простых мирных одесситов. Затем "Правый сектор", переодетый в милицию, выполняя приказ киевской хунты, арестовал мирных пророссийских митингующих, а затем отпустил их, чтобы всех запутать.

Читайте: О героях, преступных приказах и Яроше

После этого из Киева и Днепропетровска приехал другой "Правый сектор", переодетый милицией, и уволил предыдущий одесский "Правый сектор", переодетый милицией, за то, что тому удалась провокация по приказу киевской хунты.

После этого активизировался "Правый сектор", переодетый шахтерами и украинскими активистами Донбасса, которые якобы не хотели независимости ДНР. С ними вежливо поговорили мирные протестующие против беззакония хунты, но затем через все блокпосты прорвался "Правый сектор", чтобы похитить "Правый сектор", переодетый

шахтерами и украинскими активистами, чтобы их избить, пытать, кого-то убить, и во всем обвинить мирных протестующих против беззакония киевской хунты.

Читайте: Правый сектор прогнал Лукойл с Украины? Феерично!

Глядя на все это беззаконие, мирные русскоязычные жители Донбасса сходили в комиссионку, купили переносные зенитные комплексы, гранатометы и "фаготы", в овощном затарились автоматами Калашникова и всюду поставили блокпосты против "Правого сектора". А что им еще оставалось?

Затем мирные протестующие выставили живой щит из жителей Славянска и Краматорска на случай штурма, но "Правый сектор", переодетый украинской армией, это не остановило от агрессии - они окружили мирный Славянск с обычными мирными гражданами, скачавшими на торрентах инструкции по управлению ПЗРК. "Правый сектор" на вертолетах летал над городом, что вынудило мирных граждан сбить вертолеты из ПЗРК.

Читайте: Появилось видео "мусорной люстрации" и "купания в зеленке" самозванца в Одессе

Однажды "Правый сектор" приехал на джипах и обстрелял блокпост мирных протестующих Славянска, но протестующие сумели отбить атаку и даже нечаянно сожгли два джипа "Правого сектора". При этом джипы были оборудованы несгораемыми номерами и смертельно опасными визитками Яроша. После чего "Правый сектор" из мести зверски восстановил вещание украинских телеканалов, пропагандирующих "Правый сектор", в Краматорске.

Затем на границе Луганской области "Правый сектор", переодетый пограничниками, преступно отказался принимать гуманитарную помощь от Жириновского луганчанам в виде армейского броневика, но мирные луганчане и их российские братья перешли границу и все-таки осуществили торжественную передачу гуманитарной помощи.

Затем мирные русскоязычные жители заявили, что киевская хунта, то есть "Правый сектор", их не слышит. Но при этом отказались от переговоров, потому что переговариваться с хунтой и "Правым сектором" аморально.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...