УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Иван Симочкин
Иван Симочкин
Активист (Москва)

Блог | Почему над Поклонской глумятся даже кремлевские СМИ

Почему над Поклонской глумятся даже кремлевские СМИ

Поклонскую возят мордой по столу. Не только всякие там Навальные, нацпредатели и фейсбучная образованная общественность, но и кремлевские СМИ (Лента.вру, Газета.вру и т.п.) Музей Суворова публично приглашает Крым-няшу ознакомиться с их экспозицией, столичный театр публично приглашает Поклонскую на постановку "Горе от ума". Глумятся, стебутся все.

На феерических глупостях путинских чиновников ловили не раз, но всегда эти курьезы были табу для подконтрольной прессы. Почему же Поклонская стала исключением из правила?

Читайте: Эй, русскомирские! У вас, кажется, главный символ протух

А потому что Поклонская для Кремля, Лубянки и всех остальных "великороссов" – человек второго сорта. Крымская арапчонка, вывезенная в Москву белыми завоевателями себе на потеху.

Сколько бы Поклонская и все прочие подобные ей "русскоязычные" из числа крымских предателей ни считали себя "русскими, вернувшимися в родную гавань", сколько бы ни лизали сапог кремлевскому карлику, для метрополии они навсегда останутся "хохлами", людьми второго сорта, недочеловеками.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...