УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Dota2 ESL One Manila: в финале Team Empire

Dota2 ESL One Manila: в финале Team Empire

Европейская квалификация на один из самых крупных турниров по Dota2 завершилась победой Team Empire. В финальном поединке за место в LAN-финале "Имперцы" встретились с украинской командой NaVi, которая по статистике прошлых матчей считалась фаворитом.

Тем не менее, Team Empire с первой карты захватили инициативу и заставили "Рожденных Побеждать" отыгрываться. Правда, отыграться сами же "Имперцы" не дали – жестко пресекали попытки фармить. 33 минуты и база NaVi упала.

Во втором матче Empire продолжили уверенно контролировать игру, навязывая NaVi свой темп. 37 минут, второй заход на базу и победа 2:0.

Только к третьей карте NaVi смогли собраться и сделать небольшой камбек 2:1 благодаря переводу игры в позднее время и с 45 минуты матча полностью контролировали исход. Как итог, 57 минут потребовалось "Рожденным Побеждать" для первого матч-поинта.

Уже четвертая карта заставила болельщиков Team Empire радоваться, а NaVi – изучать статистику и ошибки.

Как итог, 3:1 в пользу Team Empire, уверенная победа и отличные перспективы на LAN-финале.

Напомним, что в финал ESL One Manila с европейской квалификации прошли compLexity Gaming. На данный момент известны имена только 5 команд из 8, это: финалисты европейской квалификации Team Empire, победители американской квалификации compLexity Gaming и прямые приглашенные EHOME (Китай), Team Liquid (Европа) и Team Secret (Европа).

Еще 3 квалификации начнутся с 27 февраля в регионах Китай, Азия и Филлипины.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...