УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Отменяем Переяславскую Раду!

Отменяем Переяславскую Раду!

Когда степень идиотизма начинает зашкаливать, минуя все, пусть хоть чуть приемлемые нормы логики, тогда у слушателя минует стадия злости, стадия смеха, и остается интерес наблюдателя.

Генеральная прокуратура РФ, как раз в той стадии идиотизма, когда за ее решениями уже просто интересно наблюдать.

После положительного вердикта о неправомерности акта 1954 года о передаче Крыма Украине, ей недавно поступило заявление рассмотреть правомочность выхода из СССР Прибалтийских республик, а сегодня и заявление с требованием "проверить законность создания РСФСР в 1918 г. и СССР в 1922 г. с учётом силового разгона Всероссийского учредительного собрания, объявившего о создании Российской Демократической Федеративной Республики"..

Украинцы, а чего молчим?

Предлагаю обратиться в Генпрокуратуру РФ с требованием признать незаконным так называемый Переяславский документ 1654 года, по причине того, что обстоятельства его подписания крайне туманны, оригинала документа никто не видел, в наличии его нет и сейчас, да и против заключения каких-либо договоров с Московией был Богун, а я его уважаю.

Отменяем Переяславскую Раду!
disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...