УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Ультиматум нардепа президенту Франции и словесная эквилибристика от Премьера

Алле гараж

Итак, очередной облом с безвизовым режимом таки случился. В принципе, ничего экстраординарного. Облом как облом.

В повестке дня Европарламента на октябрь вопрос о безвизе не значится. Пал Анатольевич Климкин, обещавший, что все вот-вот решится, как не старался надувать щеки и делать загадочное лицо, но снова не угадал.

Видимо, для вывода из-под удара рядового Климкина на всех телеканалах одновременно с темой "пролета над безвизом" разгоняется в общем-то пустяшная тема. Но как разгоняется!..

С самого утра ведущие каналы активно призывают зрителей гордится Лёшкой Гончаренко, который, по его собственным словам, конкретно "наехал" на президента Франции Оланда. И прямо в ПАСЕ, глядя в его бесстыжие французские глаза, молвил: "Слышь, ты чё такой дерзкий! А ну быстро отменил встречу с Путиным-х…м".

Оланд, само собой, слегка обалдел от такой наглости. Но, ему простительно. Он все-таки даже на экскурсии в нашем самом большом "живом уголке" страны, на улице имени Грушевского, не был. И, стало быть, не в курсе царящих там нравов. Это ж нам привычно.

Но Леха – однозначно, красава. Так наехать на президента чужой страны - это реально поступок.

Продолжение в видео.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...