УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Vatahis
Vatahis
Блогер

Блог | "Паспорт "ДНР", или Хроники дурдома

днр

Необходимость выдачи паспортов Захарченко неоднократно объяснял тем, что в Украине планируют выпускать биометрические паспорта. Но почему это плохо и как одно связано с другим - Санёк нигде не говорит. При том, что в 2016—2020 гг. и бумажный, и пластиковый внутренний паспорта будут иметь одинаковую юриди­­ческую силу.

Видимо в методичке не написали.

Пока имеем только треш и клоунаду:

1. "Глава ДНР" экономный и последовательный.

Читайте: Прошу не ржать: "первые лица "ДНР"

"Паспорт "ДНР", или Хроники дурдома

2. Говоря о признании "паспортов ДНР" Захарченко констатирует, что "Донецкая республика" не признана никем, кроме Южной Осетии. Получается, что даже фейковое "ЛНР" не считает "ДНР" за государство.

"Паспорт "ДНР", или Хроники дурдома

3. Соцопрос от "Оплот-ТВ". Лучшее, что смогли найти журналисты - это большое сомнение дончан в необходимости получения бумажки. Ну и ещё пару дебилов.

В конце ведущая попыталась спасти положения и придать позитива результатам опроса.

4. Соцопрос от "Антифашист-ТВ" или "Здравствуйте, я долбо*б". Судя по их сюжету, жители Донецка единогласно за получение "паспорта ДНР".

5. Захарас обещает начать выдачу паспортов в ближайшее время. Говорит, что "в Украину врядли" по ним можно будет ездить, и вообще там делать нечего.

Читайте: Как прошли праздники в "ДНР"

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...