УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Роман Бебех
Роман Бебех
Спортивный журналист канала 2+2

Блог | Обидно и больно за "Днепр"

Обидно и больно за 'Днепр'

Просто очень больно и обидно проигрывать команде, которая на самом деле ничем не сильнее. Многие говорили, что Севилья должен "смести" Днепр. Но игра показала обратное.

Проигранный финал - гораздо труднее воспринимать, чем вылет в квалификации. Писать об эмоциях матча очень трудно, поскольку все кажется второстепенным на фоне "проигранного финала".

Наверное я никогда не забуду этот матч. А скорее момент, когда после игры Мирон Маркевич спокойно снимал с себя медаль за второе место. Я долго не мог понять, как центральные защитники "Днепра" наделали столько ошибок и почему Канкава сыграл не типично для себя пяткой, когда забивали третий гол.

Грузин потом объяснил, что мяч находился в такой зоне от него, что он иначе выбить просто не мог. Варшаву мы покидаем с высоко поднятой головой. Только вот вопрос - чего дальше ждать от "Днепра"? И на что в будущем способна эта команда?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...