УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Олег Пономарь
Олег Пономарь
Украинский блогер и политический обозреватель

Блог | Ждем с Китаем, пока труп соседа не проплывет по реке

Ждем с Китаем, пока труп соседа не проплывет по реке

4 небольших рабочих момента.

- По поводу обнародованных Украиной планов России по захвату половины Украины.

Здесь никаких сенсаций. Каждая страна, и Россия в том числе, начиная войну, имеет и разрабатывает сотню планов. От самого агрессивного (с форсированием Вислы и взятием Варшавы, например) до самого минимального (аннексия Крыма и всё). План "А", "Б" и тд. Поэтому не знаю,- что может так всех возбудить? Другое дело- А кто ж ему даст?

А то, что мы эти планы противника обнародуем, то это нормально тоже. Показывать миру какой у нас сосед никогда не бывает лишним и от этого зависит и объем помощи нам, в том числе.

Читайте:Взгляд "Ольгинского бота" на план вторжения в Украину по версии Геращенко

- По поводу СБУ.

Никаких сенсаций. Рабочие моменты.

Политика. Сдержки и противовесы.

- По поводу того, что США могут разместить в Восточной Европе эскадрилью новейших (5 поколение) истребителей F 22 Raptor.

Никаких сенсаций для наших читателей.

- По поводу того, что Китай не даст денег России.

Никаких сенсаций для наших читателей тоже. В марте в интервью журналу "Країна" я говорил, что Китай будет соблюдать нейтралитет в нашей Пьесе и ждать, пока труп соседа не проплывет по реке. Страна, которая измеряет время тысячелетиями и никуда не спешит, ждать умеет.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...