УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Евгений Ихельзон
Евгений Ихельзон
Философ-путешественник, блогер и журналист

Блог | Каждый норовит русского человека обидеть

Каждый норовит русского человека обидеть

Время такое, каждый норовит русского человека обидеть. Даже, признаться честно, норовлю. Норовлю и забаниваю.

Даже сложил в голове некий алгоритм. Если появляется в комментариях человек, который исповедует "новороссию", сначала надо заглянуть в его профайл. Если он оказывается украинцем, с Донбасса или большой земли, то никогда не баню, пытаюсь разговаривать. Иногда, правда, приходится переходить на феню, на которой я вырос во дворе, но тряхнуть стариной всегда интересно. Донбассовца всегда можно вызвать на словесный поединок, разговорить, вызвать ностальгию по городу роз, дефициту продуктов, как жопу вытирали газетами.

Если же адрес профайла российский, исконный, где нибудь на Камчатке или в нижнем Поволжье, тут два варианта - либо это бот, либо особо упоротый гражданин с государственным новообразованием на голове, огромным двуглавым гребнем. Боты отправляются в бан, а граждане России, ну что граждане? Вы разговариваете с куриным бульоном? А с пельменями? Вы убеждаете в чем-то бекон? Вот именно.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...