УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Андрей Мальгин
Андрей Мальгин
Блогер, журналист

Блог | Особенность момента

Особенность момента

Интересное совпадение. Украинская армия, наконец, сумела замкнуть кольцо вокруг Луганска, отрезав его, в частности, и от российской границы. И это произошло как раз в тот момент, когда неподалеку от пограничного пункта Изварино, через который луганские "ополченцы" снабжались вооружением, боеприпасами и живой силой, развернули свой лагерь прибывшие на военных грузовиках российские военные, утверждающие, что привезли в Луганск "гуманитарную помощь". Кстати, первым делом прибывшие прикрутили к своим машинам гражданские номера московского региона. Что им мешало это сделать при выезде из расположения Таманской дивизии, непонятно. Наверное, номера изготовили только сейчас и подвезли.

Так что прибытие сотен единиц российской военной техники (пусть и перекрашенной в белый цвет) к взятому в кольцо оплоту террористов придает ситуации особую пикантность. Если только не будет достигнута договоренность о вывозе этой колонной в Россию имеющихся в Луганске "опоченцев" вместе с их материальной частью. Вот это будет реальная помощь народу Украины.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...