УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Слава Рабинович
Слава Рабинович
Российский финансист и блогер

Блог | Имбецилы у власти в России не понимают, что такое репутация

Имбецилы у власти в России не понимают, что такое репутация

Репутация

Эти имбецилы у власти не понимают, что такое репутация. Что такое репутация страны. Что такое репутация правительства. Что такое репутация главы государства.

В финансовой сфере репутация создается годами. Она может быть разрушена за одну минуту. Причем если есть основания, она будет разрушена всегда и бесповоротно. Обычно она разрушается посредством разговора между участников финансового рынка. Грубо говоря... или говоря с практической точки зрения, репутация может быть разрушена за пинтой пива в Лондоне.

Читайте: Немецкий журналист показал средний палец специально для "старого лжеца" Путина: фотофакт

Разрушение репутации – это очень дорогое занятие для того, чья репутация рушится. Причем она измеряется в реальных долларах, центах, фунтах, пенсах, евро, евроцентах, рублях и копейках. В повышении стоимости капитала, в невозможности вообще этот капитал каким-либо образом получить, в отдельных экстремальных случаях.

И этот финансовый рынок, хотя и очень большой... на самом деле, очень маленький. В нем есть круг. Или ты в нем, или ты вне его.

Путин самоисключил себя из него. И исключил всю страну.

Это стоит очень много. Это очень дорого. Для всех. Нас.

Читайте: Резкое падение стоимости нефти снова обвалило курс рубля

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...