УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Рамис Юнус
Рамис Юнус
Американский политолог

Блог | Маховик "перестройки" запущен

рамис юнус

Сегодня на постсоветском пространстве во многих республиках бывшего Союза у власти находятся криминальные группировки, которые руководят этими странами "по понятиям" криминального мира, используя при этом как ширму все атрибуты власти - от Коституции и до карательных органов. И в этой мафиозной структуре есть свой "вор в законе" в лице президента России и есть свои "смотрящие", в лице президентов этих республик, которые регулярно выплачивают дань "в общак" России.

Читайте: На кого рассчитан миф о возврате в СССР?

В случае, если кто-то из них не соглашается и проявляет самостоятельность, то с ними поступают как с Грузией и Украиной. Поэтому, для того чтобы изменить эту ситуацию и вернуть процессы в правовое поле, необходимо начинать с изменений в самой России и слава Богу, это понимание уже приходит в главные центры западного мира. Проблема лишь в том, что Россия напичкана ядерным оружием и никто не хочет на Западе нерeгулируемого хаоса в самой ядерной стране мира. Поэтому все и происходит так медленно, но под строгим контролем. Главное, что машина уже запущена и цивилизованный мир станет рано или поздно свидетелем очередной "перестройки" на постсоветском пространстве, как это уже было при развале СССР.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...