УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Борис Филатов
Борис Филатов
Мэр Днепра

Блог | В Днепре снова скандал

Днепр

Еще не успело утихнуть общественное возмущение избиением депутатом от "Оппоблока" пожилой женщины как, похоже, у нас в городе снова скандал.

Сегодня в районе 12:00 на работников коммунального предприятия, которые приехали реконструировать клумбы возле кафе "Рио" на Набережной, было совершено нападение. Жители города неоднократно жаловались в исполком городского совета, что посетители кафе паркуют свои автомобили в пешеходной зоне и препятствуют отдыху граждан.

Коммунальными службами было принято решение поднять бордюры, чтобы воспрепятствовать проезду транспорта на тротуар и расширить клумбы с зелеными насаждениями.

Читайте: Это Днепр, детка!

В результате, группа спорстменов во главе с депутатом городского совета Русланом Красновым, сыном другого депутата горсовета и кандидатом в депутаты в Верховную Раду Загида Краснова, угрожая физической расправой бейсбольными битами напала на коммунальщиков и журналистов.

Последние ретировались с места событий и снимали издалека как титушки грузят биты в черные джипы.

Это Днепр, детка, это Днепр. Город, в котором нечисть, при полном попустительстве правоохранителей, чувствует себя безнаказанно...

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...