УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Евгений Платон
Евгений Платон
Бизнесмен

Блог | Золото Путина

Золото Путина

Скорее всего, ФРС США будет повышать ставку, соответственно, доллар вырастет, нефть упадет, а вместе с падением нефти и путиномике придет путинец.

Ось така путня, малята.

Что в это время делает Путин? А Путин скупает золото — не привлекая к этому большого внимания, но действуя при этом с размахом: только в январе золотые резервы страны выросли на 20 тонн — такого не было уже давно. Теперь они составляют более 1300 тонн.

Это легко объясняется, если вспомнить, что произошло с золотыми запасами СССР. Они были вывезены военно транспортной авиацией задолго до краха СССР в швейцарские банки. Я лично видел депозитный Сертификат на 20 тонн золота, выданный UBS. Таким образом, партийная верхушка СССР обеспечила себе подушку безопасности на сладкую старость.

После краха СССР золотой запас исчез - около 5000 тонн.

Путин повторяет тот же самый трюк - старую обезьяну в цирке невозможно научить новым трюкам. Чтобы вывезти все в Китай или Сев. Корею.

Это, кстати, говорит о том, что крах РФ совсем близок.

Думаю, мы с вами доживем, если будем блюсти спортивный режим, естественно. Берегите себя, нас ждут воистину великие дела.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...