УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Дмитрий Гудков
Дмитрий Гудков
Российский политик, экс-депутат Госдумы России

Блог | Лишь бы в США все было хорошо

Российская пропаганда

На вчерашнем "Эхе" мы начали не с изъятия ребенка у гражданки Узбекистана, а с Трампа. Трамп, США, США, Трамп - такая у нас теперь "новостная повестка".

Открываешь "Яндекс", и если в топе нет хотя бы трех новостей об Америке - что-то пошло не так. Вчера с этим все, впрочем, было в порядке. Американский бомбардировщик, Трамп, Керри и Обама сменяли друг друга, занимая умы россиян.

Не из-за Ту-154 же нам волноваться. Кстати, как там Ту? Что с черными ящиками, что с так никем и не подтвержденными закрылками? Как и ожидалось: воспользовались праздниками и зажевали тему. Новый год все спишет.

Читайте: Вот вам и "слабак" Обама

Лишь бы в США все было хорошо.

Об изъятии ребенка: подключилось консульство Узбекистана, выдало женщине справку, даже детский омбудсмен внезапно оказалась в курсе (что сделала, правда, не говорит). Ребенок без мамы тем временем уже двенадцать дней. Трамп, прими меры! И про Ильдара Дадина не забудь, если не в труд.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...