УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Карл Волох
Карл Волох
Бизнесмен

Блог | Власть вместо суровой правды разводит народ успокоительными байками

Власть вместо суровой правды разводит народ успокоительными байками

Плохо, что власть не разговаривает с народом "на уровне глаз", не говорит суровой правды, а разводит его, как дешевого лоха, успокоительными байками. Плохо, что не поясняет, что альтернатива уступкам ( в том числе и по Ассоциации) - полноценная война, выиграть которую мы в обозримой перспективе не сможем, а вот огромные жертвы и разрушение экономики получим наверняка. Плохо, что многие патриоты, которыми руководит сейчас не разум, а оскорбленное самолюбие, не понимают, что фраза "неужели наши жертвы были напрасны?" сегодня означает лишь то, что будут новые, вероятно, гораздо более многочисленные.

Что же касается отсрочки ассоциации, то экономического значения она иметь не будет - спасибо европейцам. Это лишь удар по самолюбию, что не существенно, и теоретическая возможность продолжения шантажа со стороны РФ. И все же это лучше, чем война в нынешних условиях.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...