УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
gorky_look
gorky_look
Блогер, историк

Блог | Икс-тремизм, або Крокодил обиделся

Икс-тремизм, або Крокодил обиделся

Новости из Мордора

23 марта 2016 года вновь обновился Федеральный список экстремистских материалов. В него были добавлены пп. 3353 - 3362. Список пополнили (...) антирусский текст "Бегемоты и антилопы или Лекция о ненависти"

(...)

3357. Публикация "Бегемоты и антилопы или Лекция о ненависти" и комментарии к ней, размещенные на Интернет-странице (решение Кировского районного суда г. Екатеринбурга от 05.10.2015)

Кадетура, хто там из вас комментировал, а ну признавайте, экстремисты? Короче, вас всех посчитали и записали в поминальник.

Как можно так бесстыдно экстремировать в отношении брадского народа, который всего лишь хотел немножко нас поубивать? А че, низзя чоли? Это же всего лишь хахлы.

Читайте: Мала Джа, або Воровать надо уметь

***

*уки ватные, вы еще не видели настоящего экстремизма. Я вам его покажу, когда стану гауляйтером вашего вонючего Екатеринбурга от ООН и НАТО, переименованного в воспитательных целях на 15 лет в Го*ноград - за ваш шабаш на городской площади с попами, благословляющими е-*ургских наемников, отъезжающих на "сафари на хахлов".

Но они, конешно, не экстремисты. Норм пацаны, благародные пираты, только слегка отягощенные кредитами на трофейные "Опели".

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...