УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Иван Симочкин
Иван Симочкин
Активист (Москва)

Блог | Любые слова, ослабляющие нашу страну – это помощь врагу и путь к поражению

Любые слова, ослабляющие нашу страну – это помощь врагу и путь к поражению

Мне уже приходят матерные сообщения в личке с проклятиями, ещё бы, я посмел выступить против заявлений фронтовика-добровольца! Так вот, послушайте.

Полгода назад Пуйло-СМИ активно раздували вброс, будто бы украинские боевые вертолеты намеренно уничтожили под Волновахой отряд нацгвардии, чтобы эти солдаты... (уж не помню, какую там выдумали причину, почему украинское командование отдало приказ уничтожить ракетами своих бойцов). В эту бредятину тогда поверили лишь тупые российские телезрители, украинцы же только плевались и возмущались по поводу этого бреда.

Читайте: Разведчик 72-й бригады: Сегодня нас подводят под пожизненное, а завтра заставят убивать добровольцев или разгонять Майдан

Прошло полгода, и вот уж тезис о том, что "Правительство уничтожает добровольцев, чтобы никто не вернулся назад живыми", озвучивает не журналюга из Лайф-ньюс, а боец добровольческого батальона, вернувшийся с фронта. И многие кивают и возмущаются: "Что ж нам делать с этим подлым правительством! Надо же их гадов как-то приструнить!" О враге все забыли, все начинают бороться с собственным командованием и правительством.

В кремлевском Министерстве пропаганды кто-то написал отчет об успешно проведенной операции по внедрению поганки в общественное мнение украинцев, получил премию и приступил к выполнению очередной задачи. На очереди внедрение тезисов: "Порошенко признал легитимность крымских властей, чтобы получать прибыль со своих крымских заводов!" (об этом уже бьёт в набат какой-то "Майдан иностранных дел"), "Порошенко пилит с Путиным бабло на двоих! За что гибли наши герои!?", "Киев сдал Донбасс, чтоб там все сдохли" и так далее.

Читайте:Прекратите истерику, Россия подписала акт о капитуляции

Постепенно вас, как ранее это проделали с миллионами российских обывателей, приучают бездумно повторять всё, что вам скармливает российское гэбьё, вырабатывая условные рефлексы, раздувая истерию, насаждая упаднические настроения в обществе и дискредитируя руководство страны. Со временем, если продолжать на это вестись, вы превратитесь в то, во что превратили жителей Крыма, и тогда Путин просто въедет в Киев на белом коне, как при поддержке одураченного населения был им взят без боя Крым.

Чтобы до этого позора не дойти, надо всегда четко помнить, что идет война, и что любые слова и действия, ослабляющие нашу страну, – это помощь врагу и путь к поражению.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...