УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Олег Венглинский
Олег Венглинский
Бывший игрок "Динамо" и "Днепра", эксперт канала 2+2

Блог | "Днепр" мог рассыпаться, но выстоял

'Днепр' мог рассыпаться, но выстоял

"Днепру" надо отдать должное. Проигрывая при счете 1:0, они понимали, что надо забить выездной мяч. Нельзя сказать, что они ринулись в атаку, но создали момент, когда Селезнев забил.

Конечно, не без доли везения. Но футбол такая игра, что весь матч можно провисеть на воротах и проиграть. Ребята молодцы, что забили на выезде. Гол архиважный в этой ситуации, но прекрасно понимаем, что в Киеве будет еще тяжелее.

Мое объективное мнение – "Днепр" проиграл фланги, оттуда исходила наибольшая острота. Думаю, тот план, который Маркевич скажет ребятам, они его постараются выполнить. То, что "Наполи" мастеровитей и посильнее – видно невооруженным взглядом. Но тем и прекрасен футбол, что это можно нивелировать отдачей, желанием, классом, плюс болельщики. Это полуфинал, здесь надо сыграть через не могу. Шансы у "Днепра" очень приличные.

Вообще, спасибо игрокам "Днепра", что выстояли. В некоторых моментах они именно выстояли. А ведь могли и рассыпаться.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...