УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Максим Гордеев
Максим Гордеев
Экстрасенс-медиум

Блог | Крещенские гадания и загадывание желаний: секреты медиума

Крещенские гадания и загадывание желаний: секреты медиума

В период многочисленных новогодних праздников и на Крещение особенно популярны всевозможные гадания, а также традиция загадывать желания. Действительно ли это время так хорошо подходит для таких ритуалов? И что делать, чтобы желание сбылось?

Такие особенные, праздничные дни года в самом деле очень сильны своей энергетикой. Прежде всего потому, что ваша интуиция усиливается, и вы становитесь более восприимчивыми к знакам и подсказкам вашего подсознания. Именно поэтому гадания на Крещение и новогодние праздники так популярны, и не имеет значения, что вы выберете – искать судьбу в чашке с кофейной гущей или делать расклады на картах Таро – все способы могут оказаться одинаково действенными.

То же касается вещих снов: в ночь перед праздником можно не только увидеть суженого, но и получить важные подсказки и предупреждения на будущий год, предвидеть знаковые события. Однако из-за того, что ваша энергетика так чувствительна в этот период, она еще и легко уязвима, поэтому особенно важно позаботиться о ее защите.

Перед началом любого гадания разместите возле себя натуральные камни, кристаллы, обладающие функциями защиты – для таких целей хорошо подойдет агат, обсидиан, тигровый глаз, опал, аметист, флюорит. Не забудьте также зажечь свечу и прочитать молитву, или своими словами попросить ваших ангелов о защите.

Конечно же, это время очень подходит для загадывания заветных желаний – даже сама атмосфера праздников способствует этому. Для вас – простой и действенный ритуал на исполнение желания. Его можно делать как перед Крещением, или Новым годом, так и в любой другой день – главное, соблюдать все правила.

Итак, вам понадобится небольшой тканевый мешочек, немного сухих трав, пара капель эфирного масла, небольшой камень, бумага и ручка.

В мешочек насыпьте 10-15 грамм сушеной травы, капните пару капель натурального масла и положите определенный кристалл. Если ваше желание связано с любовными делами – используйте сушеные лепестки или бутоны розы, масло розы, и кристалл розового кварца, если желание касается финансовой сферы – берите мяту, мятное масло и авантюрин, здоровья – мелиссу, масло бергамота и нефрит. А если ваше желание имеет отношение к какой-либо другой сфере, используйте шалфей, масло жасмина и цитрин.

На небольшом листочке кратко и четко напишите свое желание, сверните его в свиток и положите в тот же мешочек.

А теперь очень важная деталь: за исполнение любого желания нужно заплатить, и вашей платой будет любое обязательство на год. Вы можете пообещать избавиться от какой-то вредной привычки, от сквернословия, от употребления сладкого или кофе после 7-ми вечера – решите сами, от чего вы чувствуете в себе силы и желание избавиться.

Мысленно или вслух произнесите "Взамен на исполнение моего желания я обещаю…" и завяжите мешочек. Спрячьте ваш мешочек где-нибудь в своей спальне, лучше всего, в прикроватной тумбочке. Теперь осталось ждать исполнения вашего желания и наблюдать, как меняется ваша жизнь – главное, не нарушайте своего обещания.

К тому же, у вас с этого момента будет прекрасный стимул не возвращаться к плохой привычке.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...