УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Путин пятый месяц подряд не высовывает носа за пределы России

Путин пятый месяц подряд не высовывает носа за пределы России

Как известно, зарубежные поездки президента страны являются обязательной составляющей его деятельности. Путин - не исключение и даже на фоне вторжения в Украину, он продолжал демонстрировать бурную деятельность, разъезжая в 2014 и 2015 гг по странам мира аки все в порядке... Но, вот уже пятый месяц к ряду он не высовывает носа за пределы уютной и благоухающей России.

Так, последняя зарубежная поездка Путина состоялась 30 ноября 2015 года в Париж, в ходе которой он принял участие в работе 21-й Конференции стран — участниц Рамочной конвенции ООН по вопросам изменения климата и 11-го Совещания сторон Киотского протокола. И после этого тишина... Хотя нет, извините, 25 февраля состоялся рабочий визит в Минск, но, если серьезно - поездка в Беларусь для Путина это все равно что съездить на дачу.

Читайте: На что нарывается Путин?

Странно, не правда ли? Чем может быть вызвано подобное поведение президента России? Боится вырываться за пределы безопасного воздушного пространства? Но не шизофренией ли это попахивает? И если сравнивать с активностью прошлых годов, нынешний застой иначе как изоляцией и не назвать, ведь даже в дружественный Китай он планирует отправиться не раньше этого лета.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...