УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Ты - шизофреник... "ДНР" не существует!

донбасс

Буду честен - обожаю подобного рода истории, когда граждан низависимай и працветающей риспублики ДэНээРия опускают их же кровные, скрепные братья и сестры! И подобного рода истории, стоит отметить, весьма и весьма показательны.

В общем, решил тут один гордый "республиканец" съездить в россиюшку на машине с номерами ДэНыРо, а ему там не только сказали, что в графе страна проживания и отправления нужно указывать не три злосчастные буквы, а Украина, но и объяснили, что товарисчъ не дружит с головой, ибо такого недообразования на карте мира как ДэНээРия не существует, а сам он шизофреник. Украина – да, есть, а "ДНР" нет и, будет ли вообще в ближайшее время – ещё тот вопрос.

В общем, выводы делайте сами, а вот этот инцидент сделал мой день. Не думал, что когда ни будь это скажу, но спасибо безымянной таможеннице РФ!

Ты - шизофреник... "ДНР" не существует!
Ты - шизофреник... "ДНР" не существует!
disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...