УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Борислав Береза
Борислав Береза
Депутат Верховной Рады Украины 8 созыва

Блог | Эти Авгиевы конюшни таки можно вычистить

Эти Авгиевы конюшни таки можно вычистить

У кого-то в Киеве суббота и он отдыхает на пляже, а у "Решительных граждан" рабочая жара. Полдня "убили" на закрытие наркопритона под Московским мостом, незаконной дискотеки которая находилась на территории режимного объекта, снос заборов ограничивающих доступ киевлян к Днепру и документирование всех этих и иных преступлений.

Спасибо всем гражданским активистам и решительным гражданам, которые привлекли мое внимание к данным проблемам и приняли участие в их фиксации и устранении. Спасибо руководителю киевской милиции Олександру Терещуку за оперативное реакцию и помощь в пресечении правонарушений. Благодарность быстро прибывшей и сориентировавшейся на месте новой полиции. Спасибо за проявленный интерес телеканалам 1+1 и Интер.

Основной отчет с фотографиями будет вечером. Пока продолжаем оформлять и протоколировать. Ощущение, что эти Авгиевы конюшни таки можно вычистить лишь окрепло.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...