УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Игорь Степанов (блогер)
Игорь Степанов (блогер)
Блогер, волонтер

Блог | Черная метка Путину уже вручена

Черная метка Путину уже вручена

Мы находимся в преддверии финального акта драмы всепланетного масштаба.

Последние звоночки уже звучат: сверхжесткие заявления Америки по вооружению Украины, реальная угроза со стороны Цюрихских гномов, демонстративный бойкот со стороны европейских лидеров. И публичное расследование причастности ВВХ к делу Литвиненко а также письма счастья российским олигаторам, окопавшимся в Лондоне - это уже звуки кладбищенского колокола.

Читайте: Война скоро закончится, оружие Украина не получит и станет федеративной?

Как только причастность будет доказана - а будет, не сомневайтесь - доминошки посыплются тысячами.

1. Все активы Пуйла и приближенных будут мгновенно закрыты.

2. Все владельцы не внятного происхождения капиталов поставлены перед дилеммой делиться и публично откреститься от своего бандитского прошлого.

3. Все наименее одиозные приближенные получат ясные намеки, что вовремя предать - это не предать. а предвидеть. И все хором запредвидят, наперегонки побегут сдавать шефа.

4. вся агентура будет брошена на нейтрализацию главного и единственного козыря хуйлостана -РВСН. И нейтрализует, с той или иной степенью жесткости.

5 Все бывшие союзники, прежде всего терпеливый, улыбчатый, желтолицый сосед - вонзят свои клыки в ничейные теперь уже земли, со всеобщего благословения.

6. И в финале ВВХ останется выбор между судьбой Милошевича или Саддама.

Черная метка уже вручена.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...