УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | "Для Вас стараемся", или Пьеса "о зарплате". Акт второй

'Для Вас стараемся', или Пьеса 'о зарплате'. Акт второй

Итак, минувшие выходные прошли под знаком всенародного обсуждения, точнее осуждения, принятого Верховной Радой решения о поднятии депутатами, себе зарплаты в два раза.

Решения, с которого, собственно говоря, и начался бюджетный процесс в парламенте.

Ближе к воскресенью, дождавшись, когда "градус накала", достигнет нормальной такой отметки. Где-то между "самое время настучать им по почкам" и "пора им морды бить", Владимир Борисыч, выступил с заявлением в Facebook.

Так и написал: "Я тут прикинул дебет с кредитом, и решил кое-что подправить. А посему, касаеемо повышения Ваших новых зарплат, имею сказать следующее – п-е-р-е-б-ь-ё-т-е-с-ь".

Наших нардепов, данное заявление несколько расстроило. И они решили держаться насмерть и продолжали выдвигать версии в защиту собственного финансового благополучия. Тут то и выяснилось, что на самом деле, их порыв был ни совсем правильно истолкован.

Подробности в видео

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...