УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Natus Vincere
Natus Vincere
Natus Vincere (лат. Рожденные Побеждать) – киберспортивный клуб, занимающий лидирующие позиции на мировой арене.

Блог | NaVi пропустят два чемпионата по CS:GO

NaVi пропустят два чемпионата по CS:GO

В последнее время наш CS:GO состав посещал много различных стран и выступал на огромном количестве турниров. Хорошая игровая форма и результаты Рождённых Побеждать радовали фанатов и вынуждали организаторов приглашать нашу пятёрку на всевозможные соревнования. Но, к сожалению, высокая плотность графика и накопившаяся усталость вынуждает CIS Natus Vincere пропустить ряд высококлассных чемпионатов.

Несколько дней назад мы уже сообщали вам, что "жёлто-чёрные" пропустят LAN-финал CEVO Gfinity Season 9. Сегодня стало известно, что CIS Natus Vincere приняли решение взять небольшую паузу и пропустить предстоящий турнир DreamHack Austin 2016 и недавно стартовавшую супер-лигу ECS Season 1. Сложившуюся ситуацию с пропуском DreamHack Austin 2016 и ECS Season 1 решили прокомментировать менеджер и тренер CS:GO состава, а также один из наших игроков.

Прокомментировал ситуацию Belarus Евгений "ugin" Ерофеев — менеджер команды по CS:GO:

"К сожалению, мы вынуждены отказаться от выступлений на турнирах DreamHack Austin 2016 и ECS Season 1. Взвесив все "за" и "против", мы пришли к выводу, что команде нужен небольшой отдых. Наша пятёрка за короткий промежуток времени сыграла на большом количестве турниров, как в онлайне, так и на LAN-чемпионатах. Это и другие факторы утомили парней, поэтому было принято такое решение.

Очень жаль конечно пропускать эти чемпионаты и особенно первый сезон ECS - фантастической лиги, которая, уверен, окажет большое влияние на дальнйший рост и развитие профессиональной сцены Counter-Strike: Global Offensive. Что же касается нашей команды, то ребята отдохнут как морально, так и физически, а после этого снова "ворвутся" и будут доказывать всем, что Рождённые Побеждать — сильнейшая команда в дисциплине CS:GO".

Комментарий Ukraine Сергея "starix" Ищука - тренера CS:GO состава:

"Жаль пропускать крупные LAN-чемпионаты вроде DreamHack Austin 2016 и дебютного сезона ECS, однако даже у меня, у тренера ребят, накопилась определённая усталось от постоянных многочасовых перелётов и очень напряжённых матчей, хоть я и не являюсь игроком. Полностью поддерживаю решение ребят и надеюсь, что этот небольшой перерыв поможет нам восстановить силы и продолжить радовать наших болельщиков хорошими результатами в 2016 году".

Комментарий Russian Federation Дениса "seized" Костина - игрока Natus Vincere по CS:GO:

"ECS Season 1 и DreamHack Austin - отличные турниры, в которых мы изначально планировали принять участие, однако жизнь внесла свои коррективы и мы вынуждены отказаться от участия и взять небольшую передышку. Уверен, пауза поможет нам удачно провести вторую половину сезона, да и в целом, это решение кажется мне верным. Остальным командам-участницам желаю не расслабляться - убеждён, что мы еще встретимся с ними в рамках той же ECS и турниров под эгидой DreamHack. До встречи!"

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...