УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Ирина Гончарова
Ирина Гончарова
зооволонтер, куратор приюта для кошек

Блог | Особенная кошка ищет дом

Особенная кошка ищет дом

Кошечка-инвалид Лапка. В приюте находится полтора года. Сразу все прошло не так. Малышка попала в приют в самый разгар эпидемии гриппа и смежных заносов. Стали откармливать заморыша, пока лапка не представляла больших проблем. На правой передней лапке у нее порвано сухожилие, и лапка из-за этого длиннее нормальной, подворачивается, она не может нормально передвигаться, хромает.

Потом оказалось, что тихое и несчастное дите при виде врачей превращалось в ураган страстей.

И даже на простое наложение гипса уходили все силы кошечки и помощников. Гипсовую повязку обновляли несколько раз. И как кошечка смогла ее (повязку) повредить остается загадкой. В итоге, было принято решение оставить кошку в покое. Приговор таков: в условиях приюта лапку можно только отрезать, в домашних условиях есть возможность побороться за Лапкину лапку.

Читайте: Принцесса Софи будет ждать вас у порога

Девочка очень душевная и робкая. К тем, кто опекает, относится с безоглядной любовью.

Мало того, что в приюте, так еще и инвалид - представляете, как ей тяжело... В ваших силах сделать это скромное, беззащитное существо домашней и любимой.

Звоните: 095-598-18-78 Ирина

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...