УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Алена Балаба
Алена Балаба
Руководитель Одесского Кризисного Медиа Центра

Блог | Презираю вас, подлые русские

Презираю вас, подлые русские

Подло войти в #‎Крым, прикрываясь полоумными бабками и казачками с колорадскими ленточками. Расстрелять нескольких украинских офицеров, замучать в подвалах украинских патриотов и крымских татар. Объявить это всё - "мирным присоединением Крыма".

Подло начать бомбить #‎Донбасс, заорав "это всё укры проклятые делают". "Вот придут бендеровцы и нацики и всё у вас заберут" - так пугали они местных.

#‎Должанское, #‎Зеленополье, #‎Боинг возле Снежного. "Мы сбили украинский транспортник" - кричали русские. Детские трупики.

Читайте: Я не забуду!..

Вы помните видео из Шахтерска, как они заставляют пленного украинского солдатика собирать останки своих товарищей, выпрыгивавших из горящего бтра? - А я умирать соберусь - буду помнить. Потому что #‎Шахтерск - это город моих украинских родичей. Моих. Украинских.

А - дальше #‎Иловайск, #‎Новоазовск, #‎Мариуполь, #‎Донецкий_аэропорт, #‎Пески, #‎Волноваха. Наши растерзанные мальчики, мужчины. Напуганные местные жители, сотни тысяч беженцев, тысячи раненых, тысячи убитых.

"Братская дружба"? - Да ни за что. Мне видеть вас противно, слышать ваш акающий русский - мерзко. Я презираю вас, подлые русские. ПРЕЗИРАЮ. Потому что ненавидеть - слишком большое чувство для вас. Недостойны.

#‎нет_пацификации_с_Россией

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...