УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Французы троллят Россию Мистралями

Французы троллят Россию Мистралями

Видать, у Рогозина сейчас будет полный пердимонокль, ведь после решения французских властей приостановить поставку "Мистралей" в Россию у самих французов по этому поводу открылся новый повод посмеяться над Медведем в Тайге. Так, на сайте частных объявлений Le Bon Coin, появилось объявление о продаже двух вертолетоносцев.

Читайте: А почему Путин сам в "Новороссию" не слетает?

"Продам два военных корабля, новые, с верфи компании Chantiers de l’atlantique. Потребляют много топлива, но хорошо подходят для безопасной прогулки. Тому, кто купит сразу два корабля — шампанское в подарок! Самовывоз. Оплата наличными. Рубли не принимаем!" — говорится в объявлении.

За два корабля "продавцы" просят 1,2 млрд евро. Но, согласитесь, это ведь мелочи в сравнении с тем, что корабли способны выдерживать ядерную и бактериологическую атаку. Вот ваш "кубик" выдержит ядерный удар? То-то же!

Читайте: Черти пробиваются на поверхность!

К сожалению, объявление уже удалено с сайта, но не исключаю, что это только начало, всеобъемлющего и непрестанного покалывания жителя Тайги.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...