УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Art Zed
Art Zed
Блогер

Блог | Как живет Симферополь сейчас

Симферополь

Продолжаем фотопрогулку по Симферополю.

Напротив здания ж/д вокзала памятник Владимиру-старшему, над ним же реют три высокоподнятых красных советских знамени. Здесь же газетный киоск с добрым названием "Кримсоюздрук".

Уже на самих улицах города нам встречались знаки "нового" (надеюсь, конец ему близко) времени - табличка "мощи Ушакова", продуктовый магазин "маРУСЬя", возле которого нас с камерой заметил мужчина и принял за журналистов. А ещё одного среди нас - за человека из симферопольского офиса "Батькiвщина" и явно был этой встрече очень рад. Пришлось его разочаровать, что это не так.

В тот день в Симферополе проходила ярмарка вакансий, пройти на которую возможно было только через рамки металлоискателя и под пристальным присмотром полиции.

Уже вечером в местных новостях рассказали, что на ярмарке были также предложены соискателям вакансии судебных приставов, бо у них "тЯкучка, ой кака тЯкучка". В количестве 71 человека по всему Крыму.

Блинов на лопате поблизости не увидел, а ведь они могли привлечь внимание большего числа населения, глядишь прибывшими на дармовщинку и прикрыли бы брешь на казённых местах.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...