УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Олег Леусенко
Олег Леусенко
Журналист, политобозреватель и блогер

Блог | Русские оккупанты теперь воюют не против киборгов, а с терминаторами

Русские оккупанты теперь воюют не против киборгов, а с терминаторами

Террористы "ДНР" называют украинских бойцов, обороняющих поселок Широкино вблизи Мариуполя, "терминаторами". Об этом сообщает офицер сектора "М" Дмитрий Горбунов.

По словам офицера, об этом свидетельствуют данные перехвата переговоров противника, в которых защитники ключевого населенного пункта на пути в Мариуполь все чаще называются "терминаторами". Это обусловлено тем, что украинские военные не оставляют своих позиций и почти не несут потерь, несмотря на их обстрелы из тяжелого вооружения со стороны пророссийских боевиков.

Напомним, в Широкино, которое является форпостом на пути к Мариуполю, идут постоянные бои. Часть поселка занята силами ВСУ, а вторая часть – боевиками "ДНР".

Напомним, защитников Донецкого аэропорта называли "киборгами". Это прозвище они получили также от боевиков.

П’ять копійок: На лексике русских бандитов сказывается их незнание исторических фактов. Знали бы они историю Войска Запорожского, тогда импортные прозвища заменили бы одним словом - характерники. Так называли загадочных, неодолимых и неуловимых украинских казаков, нагоняющих страх на врагов. Герои АТО заслуживают именно такого звания.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...