УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Олег Назаренко
Олег Назаренко
Генеральный директор Всеукраинской Ассоциации автомобильных импортеров и дилеров

Блог | Почему автомобилистов считают "куркулями"?

Почему автомобилистов считают 'куркулями'?

Я внимательно слежу за авторынком РФ . Не люблю кричать " зрада", но в России в автокредитовании благодаря господдержке у граждан РФ сейчас есть возможность получить кредит под 9,9%. Такая ставка предоставляется уполномоченными банками, которым государство выделяет субсидии для обеспечения выгодных кредитных условий. Важными для отрасли мерами господдержки являются также программы по обновлению автопарка (скидка на покупку нового авто предоставляется при условии сдачи старого автомобиля) и предоставлению льготных условий лизинга для физических лиц.

Почему бы нашей ВР и КМУ не сделать подобное и у нас?

Почему у нас банки выдают кредиты под 21-28%?

Читайте: "Автобума" не будет

Я общаюсь с руководством автозаводов- коллегами из ЕС и с президентом ассоциации "Российские автомобильные дилеры" (РОАД) Владимиром Моженковым (он пригласил меня 20 октября на конференцию " Росавтодилер").

Почему и в ЕС и в РФ к покупателям авто государство относится по- человечески, а у нас автомобилистов Держава хочет обложить налогами, считая их " куркулями" и поддерживая за счет автомобилистом люмпенов, послушно голосующих на выборах ?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...