УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Роман Доник
Роман Доник
Волонтер

Блог | Две "Ноны" катаются по району, прилегающему к аэропорту и работают на две стороны

Две 'Ноны' катаются по району, прилегающему к аэропорту и работают на две стороны

Десантника 80-ки из терминала с тяжелым ранением все таки получилось эвакуировать. Из-за тупости некоторых особо одаренных вояк, процедура затянулась до самого вечера и потребовала личного участия комбрига 93-й бригады.

Дороги, которые могли бы разминировать по светлому, пришлось объезжать. Вывозили раненого чуть ли не через Ясиноватую.

Для тех, кто ищет везде предательство - да, договорняк. Волонтеры "Ветерок" и "Кроха" из группы Хоттабыча забирали раненого бойца с вражеской территории. От такие они договорняки. Конечно принципиальным было бы лучше, чтоб его оставили умирать в терминале.

Читайте: Досмотр "киборгов" боевиками был единичным случаем - министр обороны

Две "Ноны" катаются по району, прилегающему к аэропорту и работают на две стороны. Причем это не догадки, подтвержденные данные с обеих сторон. Обваливают как наших в аэропорту и Песках, Опытном, так и батальон "восток"+вольво центр.

А еще появились знакомые нам с прошлого года снайпера работающие с нейтралки на обе стороны. Каждый обстрел снайпера заканчивается, как правило работой минометов в ответку.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...