УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Фаш*к Донецкий
Фаш*к Донецкий
Украинский блогер из Донецка

Блог | Бурятский роман. Продолжение ватной саги

Бурятский роман. Продолжение ватной саги

Краткая предыстория первой части. Прышли асвабадители, раздолбали Дебальцево и окрестности. Местных жителей асвабадыли от прав человека и благ цивилизованого мира. Вместе с асвабадытилями - пришли мирные танки и срань господня. Моя ватное тетко вышло замуж за бурята Елдона, но любви пришол конэц. Елдон разлюбил Татьяну и послал ее на*уй, а сам засобирался в родные ватные земли. Аднака праизашла ху*ня: кацапездал и ватанутое тетко в нормальных паспортах поставили печать у*банского недогосударства, чем пиииии*дец как испортили себе жизнь. Тетко разочаровалось в бурятской любви.

Аднака у этой эпической ватной саги было продолжение. Сюжет ватной драмы - жестокий, никчемный и тупой, как жизнь обычного ватана. Сегодня опять позвонило тетко. Точнее мутант, издалека похожий на человека, но к людям не имеющий ни малейшего отношения, как жигули к автомобилям.

После верно сказанного пароля - путин-ху*ло-, тетко с истерикой и плачем начала повествование. Кароче, тема такая: тетко осталось на улице, ибо бурят-брат выгнал ее на*уй. Мирно выгнал, с помощью автомата и пинков под зад+ духовно у*бал прикладом по спине.

В итоге тетко оказалось на больничной койке. Духовно пи*дить женщин прикладом ак- это старинный руцкый обычай, если кто не в курсе. Ватную страсти, тетко рассказывало прямиком из больницы.

Читайте: Яйцофобия. Духовные будни асвабажденнава Донецка

Рассказываю со слов тетки, почти дословно. Как попала в больницу: у тетко на синяке, оказывется есть спина. Доктор сказал, что у*бали профессионально, со знанием дела. Отлежавшись на больничке, вдруг пришло гениальное предположения: оказывается, оно никому на*уй не нужна.

Как настоящая женщина, тетко пошло выяснять отношения. Немного оклемавшись, тетко папи*дило к Елдону на разборки. По законам лыныры- Елдон и Татьяна законные муж и жона. Тетко потопало к казламордому патеряшке восстанавливать справидливасть.

Забегая вперед, скажу: зря потопало.. Ибо после встречи с братиком-бурятиком, тетко лишилось зубов и хе*ово слышит на одно ухо. Елдон не ждал жону. Поэтому, при виде благоверной - ногами и кулаками спустил Татьяну с четвертого этажа по ступенькам с криками на бурятском- пашла нхй, я тибья ни льюблю.-

Тетко осталось жива. Но с духовными пи*дюлинами лежит на больничке. У нее есть сын и дочь. Дети - тоже ватанутые. Дочка - живет в мацкве, гражданинка ху*ландии. Сын -работает в копанке в Луганской области. На проблемы матери им по*уй. - детям духовным ,чтящим залупоголового лидера раисси, членина, сталина и прочих ватных идолов- тупо насрать на то, что их их родную мать, какой-то бурят выбросил на улицу.

Мораль: Елдон и Татьяна они если честно, не пара, не пара, не пара...

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...