УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | ОБСЕ призывает к трехдневному перемирию - у террористов закончились боеприпасы?

ОБСЕ призывает к трехдневному перемирию - у террористов закончились боеприпасы?

Пора что-то с этим ОБСЕ решать, ибо столько скандалов и компрометирующих фактов за столь короткий период еще ни одна организация не провоцировала! А теперь, пожалуйста - председатель ОБСЕ призывает всех участников боевых действий в Дебальцево, создать временное перемирие в течение трех дней.

Разумеется, это делается исключительно из заботы за гражданское население, которое нужно срочно эвакуировать из зоны конфликта. Да-да, очень гуманно. Но, почему ОБСЕ не призывает террористов прекратить обстреливать населенные пункты? Жилые дома? Многоэтажки! При этом демонстрируя это в новостях российских федеральных телеканалов в прайм-тайм!

Читайте: В ОБСЕ рассказали, какими запрещенными боеприпасами были обстреляны жилые районы Луганска

И тут как-то не удивляешься заявлениям ОБСЕ, ведь исходят они в первую же очередь от председателя данной организации - сербского министра иностранных дел Ивица Дачича! Братушки-сербы так обеспокоены гражданским населением Украины, что требуют прекращения огня обеими сторонами, которым в первую же очередь воспользуются террористы для переброски дополнительных сил, техники и главное - боеприпасов, которых наблюдается в рядах НВФ острая недостача.

Заботливое ОБСЕ как всегда на высоте.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...