УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Олег Леусенко
Олег Леусенко
Журналист, политобозреватель и блогер

Блог | "Право на слово" агрессора в День Прапора Украины

киселев

Фирташевский Энтер-фильм на День прапора транслирует сказки Пушкина. Странный канал существует в нашем информпространстве. Ни грамма собственных передач, ни слова об Украине, ни слова на украинском, сплошной совок и программы о российской попсе и советских киногероях. Даже в праздничные дни вместо тематических передач, фильмов и мультфильмов канал транслирует продукцию Запореберья.

Читайте: Чого вам ніколи не покажуть на жодному телеканалі

Почему Нацсовет по ТВ и радио до сих пор не лишил рупор кремлевского олигарха и страны агрессора лицензии, остается только гадать. Минстець даже пальцем не пошевелил, чтобы убрать этот пророссийский канал из украинского эфира. Демократия и свобода слова? Нет, это вседозволенность, право на слово внешнему агрессору и потакание украинофобам, т.е. прямое способствование антигосударственной деятельности.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...