УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Слава Рабинович
Слава Рабинович
Российский финансист и блогер

Блог | Осталось только "Mein Kampf" вывесить

Осталось только 'Mein Kampf' вывесить

#ДляГааги

Тут у меня в комментариях критика есть, по поводу моих постов о Венедиктове, и о его дедуле, который служил в НКВД, организовывал заградотряды во время ВОВ и расстреливал солдат и офицеров в составе полевых Военных трибуналов.

Но ведь этот пост я написал в контексте недавней программы с православным РПЦшным фашистом Чаплиным, которая не только вышла в прямом эфире, но и висит на сайте "Эха" – аудио, видео и полный транскрипт. Чаплин там говорит, что убивать людей – это приемлемо, и даже хорошо убивать "внутренних врагов".

Я бы не стал "бабушку лохматить" про Венедиктова, да вот как-то мне показалось, что в стране, которая ещё совсем недавно была в составе G-8, нехорошо такие программы по радио пускать, да ещё на сайте радиостанции вывешивать. Особенно после того, как эфир Виктора Шендеровича от 24 декабря 2015 года был снят с сайта в день его выхода и больше туда не вернулся. Просто потому, что Шендерович говорил о Путине.

То есть фашистские призывы Чаплина – можно на сайт, а Шендеровича о Путине – с сайта снимаем. Так решил Венедиктов.

А ещё мне пишут, что я зря деда приплёл. Что внук за деда не отвечает.

А давайте я кое-что вас спрошу. Вот посмотрите видео.

Читайте: Мировой баланс сил изменился

Мне всё равно, что там Венедиктов говорит про ордена, сколько их, какие – понятно, что он лжец (как и Путин) и несёт пургу (как и Медведев), но это мы и так знаем. Но он там подтверждает, что один из его дедов служил в НКВД, был в составе СМЕРШа. Вы знаете, что такое СМЕРШ? Я – да. И даже не понаслышке, т.к. у меня есть родственники, судьба которых была полностью сломана, из-за СМЕРШа, причём СМЕРШ сломал их судьбу тогда, когда они были детьми. Детьми, которые были вывезены из оккупированной части СССР в нацистскую Германию и очутились в концентрационном лагере, где над ними нацисты ставили медицинские опыты. Чудом выжив, но став инвалидами, эти брат и сестра в 1945 оказались в западной зоне оккупации союзников, после чего были взяты, по квоте, на адаптацию и лечение в Финляндию, в финскую семью. Финская семья их выходила, они стали поправляться. У них появились мама и папа. Они их так называли. И заговорили по-фински.

Потом к дому этой семьи подъехал советский военный грузовик. Там были люди с автоматами – офицеры СМЕРШа. Они отобрали детей у этой финской семьи под дулами автоматов и увезли их в Ленинград – в спецдетприёмник НКВД. Дальше детство этих детей прошло в детдоме в послевоенном голодном и разрушенном Ленинграде. Вот, что такое СМЕРШ, кроме загрядотрядов и расстрелов.

А теперь немного воображения.

Представьте себе: сидит такой вот директор какой-нибудь популярной берлинской радиостанции, где-нибудь на ток-шоу какой-нибудь берлинской телевизионной программы, и громко и публично бравирует тем, что его дед служил в Гестапо или в СС. Хвалится его наградами.

Вы понимаете, или вы не понимаете?

Вот поэтому православный поп, фашист из РПЦ Чаплин – на "Эхе". Вот поэтому его эфир висит на сайте "Эха" в полном объёме. Вот поэтому эфир Шендеровича с сайта "Эха" снят.

Потому что большинство народонаселения даже не понимает, что говорит Венедиктов, не понимает всей абсурдности его публичного бахвальства своим дедулей-НКВДшником.

Кстати, НКВД сотрудничало с Гестапо все 30-е годы, вплоть до весны 1941 г. НКВДшные деды не воевали – они зиговали.

Читайте: Жертву пришлось принести досрочно

Вторая мировая война длилась шесть лет. Из них одну треть времени советско-фашистский СССР был другом и союзником фашистской Германии. Понял, Венедиктов? Одну треть. Понял? Гордись и помни, Венедиктов. И вывешивай на свой сайт эфир фашиста из РПЦ. И снимай со своего сайта эфир Шендеровича. И пи*дуй с портретом своего дедули на шабаш "Бессмертного полка", рядом с Вячеславом Никоновым, с его портретом Молотова.

Москва – это не Берлин. В Москве не было своего Нюрнберга.

Но когда-нибудь будет.

P.S., длинный

Ещё про православного попа-фашиста из РПЦ Чаплина и внука НКВДшника главреда "Эха" Венедиктова – позвольте подсветить. Ибо упыри и вурдалаки боятся света.

Послушайте, ведь в данном случае призывы убивать людей, в том числе "внутренних врагов", несутся не из Храма Христа Спасителя, не из Сергиева Посада, не из резиденции Гундяева, и даже не из Кремля. Они несутся из студии "Эха Москвы", а также с их сайта. Все, кто считает это приемлемым – а не пошли бы вы… (профессор Лебеденский, Лёша, вставь свои пять копеек крепким словом вместо троеточия!).

Внук НКВДшника и офицера СМЕРШана телевизионных ток-шоу хвастается "наградами" своего деда-убийцы, приглашает в студию "Эха" православного фашиста, пропагандирующего убийства людей, и вывешивает полную запись и расшифровку эфира на сайте радиостанции, которой руководит!

Вы @хуели, люди?!

Читайте: "Ви готові вмирати за Гданськ? Так же говорили у 1939-му?"

Ну, давайте попросим Венедиктова вывесить "Mein Kampf", без аннотаций и комментариев историков, в разделе "Блоги" на сайте "Эха", и все будем там комментировать: типа, "Гитлер – личность неоднозначная, это ещё нужно проверить, а был ли вообще Холокост…".

Вы @хуели, люди.

Поэтому Венедиктов зигует и говорит: "Путин – мой президент".

Поэтому Венедиктов приглашает Чаплина и говорит: "Это наш сегодняшний гость в программе "Персонально ваш". Полный транскрипт, видео и аудио передачи вы можете найти на нашем сайте…".

Вы реально @хуели, люди.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...