УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Анастасия Рагимова
Анастасия Рагимова
Издатель People.IN

Блог | Крым наш, да?!

Крым наш, да?!

Если Крым – наш, то и граждане в Крыму тоже наши, верно? Если они наши, то почему мы их должны морить голодом – вопрос. Ответ – они предатели. Хорошо. А как же тот факт, что, проведенный в марте прошлого года референдум – это пародия на референдум и есть тому фактаж. То есть мы считаем, что наши все таки голосовали за присоединение к России?!

Тогда возникает еще один вопрос, но уже риторический: мы блокируем территорию предателей или ведем войну против наших же. Крым наш или Крым – не наш. Запутались? Непонятно? Для меня лично понятно одно – что под нравственным предлогом блокады "ненаших" тихо спрятались частные бизнес интересы, как это обычно бывает.Понятное дело, голодать крымчане не будут. Просто еду будут получать с новых рынков – "правильных", а там уже включится сито в работу "свои-не свои". И покатятся "несвои" ребята "откатной волной".За деревьями надо видеть лес, много смотреть телевизор и читать новости в интернете вредно – теряется способность мыслить… Увы))

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...