УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Борис Филатов
Борис Филатов
Мэр Днепра

Блог | Мы идем на Киев

Мы идем на Киев

Жизненно-политическое.

Сегодня был сложный день. Заседание Политсовета партии "УКРОП" длилось больше шести (!) часов. Обсуждали массу вопросов: повестку дня съезда, идеологию, программу, кадровую политику на местах. В один момент разговор сместился на кандидатов в мэры.

Политсовет принял решение рекомендовать Корбана в кандидаты на мэры Киева. С учетом того обстоятельства, что Геннадий сложил с себя полномочия Председателя, то его голос при голосовании не учитывался.

Уже поздно ночью, совершенно измотанные, мы приехали поужинать к "веселому бородатому дядьке". Тот кушал пельмени и в полуха слушал о наших решениях.

Корбан злобно проговорил: "Они выдвинули меня на мэры Киева. Неужели партия имеет право ломать меня через колено? Валерьич, имеет разве партия право?"

Веселый бородатый дядька посмотрел на Корбана поверх очков (как только он умеет ) и промолвил: "Гена, партия может все".

Немая сцена. Занавес.

Мы идем на Киев.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...