УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Кирш
Александр Кирш
Экономист

Блог | Полтинничное

Полтинничное

Вот и дожились: оказывается, я старше не только премьера, но и главы государства. При Брежневе и Косыгине такое невозможно было представить. Президент поздравил меня с д.р.- не поздравить в ответ с юбилеем было бы моветоном. По давней традиции, тянущейся ещё с тех времён, когда я трудился начальником планово-экономического отдела Харьковского завода шампанских вин, считаю, что в день рождения нет места разногласиям и спорам, их вполне на день праздника можно отложить. Критики в адрес первых лиц от меня всегда и так достаточно, её ОТСУТСТВИЕМ я руководителей страны никогда не обижу, обещаю. Просто не сегодня.

Господин Президент Украины, с днём рождения, с юбилеем и- долгих Вам лет!

Если нужны хорошие доктора, их есть у меня, семья уникальных самородков, которые УСПЕШНО лечат всё, таких семей во всём мире около 15, их медицина не совсем традиционна (биомагниторезонансная терапия), и таких нет ни в Конче-Заспе, ни в Феофании, так что- если что, обращайтесь, я после общения с ними легко без одышки и поручней поднимаюсь пешком на 40 этажей со своими 140 кг.

Читайте: Американский Президент Украины

Но я желаю Вам не просто долгих лет, а плодотворно провести их в обновленной и действительно независимой, морально и физически здоровой Украине, в которой не просто живёт Порошенко, а которая его любит, причём заслуженно, то есть ЗАСЛУЖИТЬ эту любовь и эту страну!

У Вас хорошая должность- при которой этого добиться легче, чем на любой другой. Я желаю Вам, и себе, и нам всем СЧАСТЛИВОЙ УКРАИНЫ! И вот тут мне докторов посоветовать трудно. Я не знаю, в какой стране их брать. Знания Вам и его удачного воплощения!

Вышло у Рузвельта, Аденауэра, Ли Куанг Ю (с головы рыбы начинается не только гниение, но и развитие, ими это доказано)- будет нехорошо, если не выйдет у Вас.

Верных Вам решений. Не поддаваясь искушениям, которые неминуемо будет создавать Ваша хорошая должность. Находить компромиссы. Завершить войну. Дать импульс экономике налоговой либерализацией (это я о своём о родном.)

Любить народ, и да ответит он Вам взаимностью, да будут для этого приятные поводы.

Всё у нас получится, да поможет нам всем Господь, слава Украине!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...