УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Андрей Окара
Андрей Окара
Политолог

Блог | Русский Мир при ближайшем рассмотрении оказался Ордой...

Русский Мир при ближайшем рассмотрении оказался Ордой...

Кремлевские и околокремлевские политтехнологи, а также теоретики гибридной войны из Генштаба МО РФ придумали оч. правильную (с точки зрения интересов Кремля) вещь: в местах непосредственного соприкосновения "ополченцев" и "трактористов" с украинскими военными (передняя линия обороны ЛДНР, блоок-посты на въездах в ЛДНР, погранзаставы со стороны Крыма в Чонгаре, Красноперекопске и на Арабатской Стрелке) со стороны Русского Мира чтобы воевали и стояли не этнические славяне, а неславяне - чеченцы, буряты, вроде бы якуты тоже, вроде бы дагестанцы, вроде бы ингуши.

А почему?

А потому что русские, даже самые пропутинские, даже самые-самые ватно-опилочники, даже самые потерянные, в экстремальной ситуации всегда найдут общий язык и точки соприкосновения с украинцами.

Много таких ситуаций, когда российские "добровольцы" звонят по мобильным украинским "карателям" и говорят, мол, xoxлы, давайте у...бывайте оттуда, мы вас щас обстреливать будем.

Подобные ситуации нередки и в обратном направлении.

А вот с бурятами и чеченами - ну как бы не о чем говорить...

Русский Мир надел на себя маску Орды.

Или же наоборот: это Орда до определенного момента натягивала на себя маски и декорации Русского Мира?

Или Русский Мир - это и есть немного внешне славянизированная Орда?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...