УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гостиничный бизнес в Одессе не лучше крымского

9,1 т.
Гостиничный бизнес в Одессе не лучше крымского

Гостиничный бизнес в Одессе не лучше крымского! И это ужасно! Здесь тоже считают себя хозяевами побережья многие местные и будто мы тут вообще не в тему "туристы".

И Украина им здесь кость в горле. Например, сегодня поругался с хозяином гостиницы "Клумба", которая на первый взгляд симпатична, но ведь красивые стены - это не главное.

Так вот, просидели мы целый день в его шикарном номере без света, а значит и без холодильника, и без горячей воды, и без интернета со своими двумя детьми в пасмурную погоду. Предъявляем претензию, мол мы недовольны, вы не предоставили нам услуги, за которые мы заплатили, на что он ответил (и администраторы сказали слово в слово тоже самое): "Вы же знаете, что мы живем НА Украине и что в отключении света виноваты они, а не мы - платите по полной!". Сами скажите мне, пожалуйста, друзья, что больше огорчает в этой фразе?..

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...