УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Евгений Козаков
Евгений Козаков
Блогер из Донецка

Блог | В "ДНР" уже растят новых ополченцев

Дети в \'ДНР\'

Сказочный маразм "по-днровски" или как воспитывают детей в оккупации. Незаконная "ДНР" не останавливается на книгах с Моторолой и Захарченко, они теперь сказки снимают о серых волках ВСУ и зайцах-разведчиках "ДНР".

Все это подается как рождественская короткометражная сказка для детей в оккупированных городах. Детям создают все условия, чтобы они уже с малых лет ненавидели Украину и не отождествляли себя с ней. То есть "ДНР" уже растит своих новых ополченцев, которые в случае чего как минимум не будут связывать себя с Украиной.

Думаю, как же в голову пришла такая идея "сказку" снять? Наверное, под ящик дорогого иностранного коньяка (не российского) придумали. Пока в оккупации такие "создатели и защитники мира" с ними навряд ли договорится.

И нет, чтобы детям показать, что мы не должны воевать, что мы должны все жить в мире, а они нагнетают и так сложную ситуацию.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...