УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Евгений Платон
Евгений Платон
Бизнесмен

Блог | Когда люди стали "маленькими"

Когда люди стали 'маленькими'

Когда пришли за Гусинским, Прохоров молчал - ведь он не Гусинский.

Когда пришли за Ходорковским, Прохоров молчал - ведь он не Ходорковский.

Когда пришли за Березовским, Прохоров молчал - ведь он не Березовский.

Когда придут и за Прохоровым, и за Потаниным, и за всеми остальными 140 миллионами - все будут молчать, потому что языки у них в заднице и оттуда же растут и руки, с чем, собственно, и поздравляю "дорогих россиян".

Судьба народа КНДР - вот что ждет россиян. Тотальная изоляция и жизнь в соответствии с учением Путина, которое "всесильно, потому что верно". Гуманитарные грузы с продовольствием и международная программа "нефть/газ в обмен на продовольствие". Скоро. В каждой российской семье.

"Ваши представления о сферах влияния коренятся в девятнадцатом веке и не работают в современном мире, современный мир намного сложнее", - сказал представитель Нигерии представителю России Чуркину (наградил же бог фамилией!) на заседании Совбеза ООН ровно два года тому назад.

21-й век. Нигерия поучает Россию. Блеск!

Ну, а что? В Северной Корее люди ведь тоже живут. И ничего. Вождь там регулярно кого из огнемета спалит, кого из пулемета расстреляет. Но ведь это же враги народа!

Что русскому человеку важно? Лишь бы не было войны. Не жили никогда по людски и привыкать нечего.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...