УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Панков
Александр Панков
Футбольный агент

Блог | Ярмоленко надо достойно уйти из "Динамо"

Ярмоленко надо достойно уйти из 'Динамо'

Известный футбольный агент Александр Панков в интервью "Комсомольской правде в Украине" оценил трансферную стоимость лидера киевского "Динамо" Андрея Ярмоленко и оценил вероятность его ухода из столичного клуба.

"Я думаю, что самый дорогой в УПЛ -Дуглас Коста. Его цена сейчас - около 40 миллионов евро, "Шахтер" отпустит его за эти деньги. Из украинцев самый дорогой - Андрей Ярмоленко. Я не могу знать, сколько "Динамо" хочет за него, но, думаю, его реальная цена - до 25 миллионов евро.

Реален ли его уход этим летом? Конечно, после такого сильного сезона, когда Ярмоленко стал чемпионом Украины и вместе с "Динамо" дошел до 1/4 финала Лиги Европы. Андрей всегда горел желанием попробовать свои силы в Европе, но нужно уйти достойно, за хорошие деньги.

Я знаю, что к Ярмоленко обращались для сотрудничества топ-агенты нашей вселенной. Если этот трансфер и может кто-то осуществить, то это всего лишь 3-4 человека в мире. Я сниму шляпу перед тем человеком, который это сделает".

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...