УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Борислав Береза
Борислав Береза
Депутат Верховной Рады Украины 8 созыва

Блог | Не отвлекайте нас. У нас АТО

Не отвлекайте нас. У нас АТО

Прежде чем обвинять НАТО в безразличии к Украине неплохо узнать об отношении официальных лиц в Украине к НАТО. Как сообщили официальные представители Альянса, когда они были с визитом в Киеве, то министр обороны Полторак просто отменил с ними встречу. Взял и отменил.

А когда НАТО предложило чтобы их инструктора сформировали в Украине батальон по стандартам Альянса, полностью обеспечив его формой, амуницией и всем необходимым, а также обучить всему украинцев, чтобы они потом могли клонировать подобные батальоны, то услышали в ответ от украинской стороны в лице Генштаба: "Не отвлекайте нас. У нас АТО".

Читайте: Не ждите кавалерию НАТО

Факт подобного ответа подтвердили представители Украины в НАТО. После этого хочется матюкаться от бессилия. Приедем - будем требовать ответственности от тех, кто сидит в теплом кресле и не понимает ценность таких предложений!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...