УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Ирина Иновели
Ирина Иновели
Журналистка

Блог | В России начался разброд и идейные шатания

В России начался разброд и идейные шатания

У них там явно начался разброд и идейные шатания.Именно так это именовалось в совке.

Уполномоченная по правам детей при президенте России Анна Кузнецова вслед за главой РПЦ патриархом Кириллом высказалась против абортов.

"Весь цивилизованный мир не первый год выступает против такого явления, как аборты, и мы поддерживаем эту позицию, при этом, конечно, считаем, что этот вопрос требует системного подхода", - говорится в сообщении пресс-службы Кузнецовой, распространенном во вторник.

Читайте: Слідом за Польщею: в Україні можуть заборонити аборти

Ранее во вторник патриарх Московский и всея Руси Кирилл подписался под гражданской петицией, требующей запретить аборты в России. Одновременно группа православных активистов сообщила, что патриарх дал благословение на сбор подписей под петицией.

Позже пресс-секретарь патриарха священник Александр Волков сообщил агентству "Москва", что в обращении речь идет не о запрете абортов полностью, а об их выводе из системы обязательного медицинского страхования (ОМС).

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...