УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Тень Азірова пытается материализоваться на Донбассе

Тень Азірова пытается материализоваться на Донбассе

Источник, которому склонен доверять, сообщает, что тень Азірова пытается материализоваться на неоккупированной территории области.

Кто помнит, сепратистский съезд в Северодонецке организовывали две рыговские группировки, впоследствии рассорившиеся:

1) группа Ефремова (ныне побитая и униженная. Сам Ефремов - под следствием и домашним арестом)

2) группа Азірова.

В настоящий момент ребята из группы Азарова - Ландик (участвовавший на съезде в Северодонецке, и выступавший за раскол Украины) и Антипов (давний соратник Миколы Яновича по налоговой) - пытаются взять реванш в области, орудуя, как на оккупированной, так и на свободной земле Украины.

По информации, которую сообщил источник:

1. И Ландик, и Антипов находятся в тесном контакте с "принцем-изгнанником" Мікілой Яновічем и, следовательно, со страной-агрессором.

2. В настоящий момент пытаются выстроить схему контрабанды на оккупированые территории - используя подкуп наших бойцов, милиции и "договариваясь" с палаченцами.

3. Активно "копают" под нынешнего главу Луганской ОДА Геннадия Москаля (кстати, назначенного Президентом)

4. Заигрывают с бывшим мэром Луганска Даниловым - чтобы упрочнить свои позиции в регионе.

5. Имеют отличные связи среди "руководства" т.н. ЛНР:

Бородин (отвечающий за налоги и сборы в ЛНР) - многолетний соратник и помощник Антипова.

Гараж Ландика с раритентыми авто (на оккупированной территории) - охраняется людьми самого "министра транспорта" т.н. ЛНР Чумаченко. (это только малая часть фактов)

Я считаю, что НЕЛЬЗЯ дать рыгам возможность поднять голову на неоккупированной Луганщине. И считаю, что с этим надо что-то делать.

Прошу, тех кто читает мой блог довести данную информацию до должностных лиц - с просьбой и призывом обратить внимание на данную опасность для государства.

Спасибо.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...